Главная > Итоги II-ого этапа Открытого Кубка РОО «БФПС» по парусному спорту среди любителей

Итоги II-ого этапа Открытого Кубка РОО «БФПС» по парусному спорту среди любителей

7 Сентябрь, 2016

04 сентября состоялся II этап Открытого Кубка РОО «БФПС» по парусному спорту среди любителей в зачётных группах: «Крейсерские яхты», «Крейсерско-гоночные яхты», яхты класса «Микро», эМ-ка и «Снайп», - сообщает РОО "БФПС".

В регате приняли участие 81 спортсмен. В сложных ветровых условиях (порывы ветра в первой гонке достигали двух узлов :) организаторы смогли провести только две гонки.

Участникам пришлось ждать ветра. Не всем гонщикам хватило терпения и выдержки, две яхты класса эМ-ка и «Снайп» сошли с дистанции. Остальные участники достойно отгонялись две гонки и даже вложились в установленное контрольное время.

Результаты II этапа Открытого Кубка РОО «БФПС» по парусному спорту среди любителей в зачётных группах: «Крейсерские яхты», «Крейсерско-гоночные яхты», яхты класса «Микро», яхты класса эМ-ка и «Снайп».

«Крейсерские яхты»

1 место яхта «Кристал» рулевой Рачевский Александр

Шкотовые: Фершал Иван

Василевич Екатерина

Прищепа Петр

 

2 место яхта «Флинт» рулевой Савицкий Андрей

Шкотовые: Ушаков Василий

Бебенин Александр

Володько Владислав

Крыгина Наталья

 

3 место яхта «Минск» рулевой Шарубин Дмитрий

Шкотовые: Мшенский Павел

Мшенский Иван

Шарубин Дмитрий

 

4 место яхта «Лиза» рулевой Мартынков Николай

Шкотовые: Бруи Кирилл

Савинич Игорь

Мартынков Сергей

 

5 место яхта «Нарочанка» рулевой Губарев Антон

Шкотовые: Власов Вячеслав

Клок Иван

Гольмат Виктор

 

6 место яхта «Авось» рулевой Тышкевич Олег

Шкотовые: Ларионова Татьяна

 

7 место яхта «Билли» рулевой  Кузяев Н.Г.

Шкотовые: Целикова Н.Г.

Шабанова Т.Г.

Целикова Н.В.

Козик А.

Шабанов А

 

8 место яхта «Полундра» рулевой  Жук Дмитрий

Шкотовые: Богуш М.А.

Хвалько С.А.

Малиновский Е.Я.

Малиновский Е.Я.

Егоров С.В.

Вашкевич А.А.

 

«Крейсерско-гоночные яхты»

1 место яхта «Кураж» рулевой Прудников Александр

Шкотовые: Жуковская Светлана

Кузьменко Александр

Кольбух Марина

 

2 место яхта «РИО» рулевой Ревенко Олег

Шкотовые: Лисовский Владимир

Насенник А.Г.

Ревенко Никита

 

3 место яхта «Скорпион» рулевой Губин Юрий

Шкотовые: Чернова Наталья

Бахарь Александр

Друзь Сергей

Карелин Артём

4 место яхта «Alfa» рулевой Белькевич Максим

Шкотовые: Лещев Сергей

Кожевников Максим

Горбачёв Владимир

 

5 место яхта «Bravo» рулевой Светличный Максим

Шкотовый: Краснова Юлия

 

6 место яхта «Солинг KA139» рулевой Коржель Владимир

Шкотовый: Гуткович А.Б.

Ф.И. не разборчиво

 

Яхты класса «Микро»

1 место яхта «Натали» рулевой Павлович Андрей

Шкотовые: Вашкевич Андрей

Маринина Марина

 

2 место яхта «BLR 7» рулевой Комаров Игорь

Шкотовые: Барыкин Дмитрий

Гарустович Антон

 

3 место яхта «Бриз» рулевой  Мезит Владимир

Шкотовый: Фукс Александр

 

Яхты класса «эМ-ка»

1 место рулевой Гончар Сергей

Шкотовые: Дёмка Дмитрий

Свентуховский Иван

 

Не финишировали рулевой Каравай Дмитрий

Шкотовые: Логунов Павел

Журиков Алексей

Не финишировали рулевой Кравцов Сергей

Шкотовый: Кравцов Виталий

 

Яхты класса «Снайп»

 

1 место рулевой Кириев Андрей

Шкотовый: Борисевич Алесь

 

2 место рулевой Вепрев Андрей

Шкотовый: Вепрева Анна

 

3 место рулевой Ивашин Василий

Шкотовый: Волкова Екатерина

www.yachting.by