Главная > Итоги выступления белорусской команды на международной регате "Осенний ветер"

 

Итоги выступления белорусской команды на международной регате "Осенний ветер"

7 Октябрь, 2019

В период с 03 по 06 октября 2019 года в г.Каунас (Литва) прошли XXIX международные соревнования по парусному спорту «Осенний ветер». Регата уже давно стала важнейшим традиционным стартом  Прибалтийского региона, завершающим парусный сезон.  Ежегодно сюда приезжают яхтсмены из стран Литвы, Латвии, Эстонии и Беларуси.

Поздравляем наших спортсменов, их тренеров и родителей с великолепными результатами:

Класс «Лазер Радиал» (муж.):

1 место – Мадыцкий Евгений (СДЮШОР г.Минск);

2 место – Мшенский Иван (РЦОП по парусному спорту);

5 место – Антон Драгун (СДЮШОР г.Минск);

Класс «Лазер Радиал» (жен.)

5 место – Александра Гарунович (СДЮШОР г.Минск);

8 место – Гусева Екатерина (РЦОП по парусному спорту);

Класс «Лазер 4.7» (муж.):

1 место – Мартончик Матвей (СДЮШОР г.Минск);

2 место – Ушаков Владислав (РЦОП по парусному спорту);

4 место – Запольский-Довнар Ярослав (РЦОП по парусному спорту);

5 место – Комлев Платон (СДЮШОР «Неман» г.Гродно);

Класс «Лазер 4.7» (жен.)

2 место – Кутюк Патриция (СДЮШОР г.Минск);

3 место – Обухова Яна (СДЮШОР г.Минск);

7 место – Крупская Анна (СДЮШОР г.Минск);

Класс «Лазер Стандарт»:

1 место – Дягель Максим (СДЮШОР «Неман» г.Гродно);

2 место – Баглай Максим (РЦОП по парусному спорту);

11 место – Левчук Алексей (СДЮШОР г.Минск);

14 место – Бонтур Владислав (СДЮШОР «Неман» г.Гродно;

Класс «Оптимист», группа А (мальчики):

3 место – Волошинов Яромир (СДЮШОР г.Минск);

5 место – Августинович Адриан (СДЮШОР «Неман» г.Гродно);

11 место – Иван Терешков (СДЮШОР «Неман» г.Гродно);

14 место – Явошевич Юрий (РЦОП г.Минск);

26 место – Лещинский Василий (СДЮШОР г.Минск);

Класс «Оптимист», группа Б (мальчики):

1 место – Мартончик Никита (СДЮШОР г.Минск);

2 место – Евлошевич Иван (СДЮШОР «Неман» г.Гродно) ;

Класс «Оптимист», Группа А и Б (девочки):

1 место (U-16) – Михайлец Фелиция (СДЮШОР г.Минск)

5 место (U-16) – Миронюк Екатерина (СДЮШОР «Неман» г.Гродно);

9 место (U-16) – Гулидова Валерия (СДЮШОР г.Минск);

1 место (U-12)  – Михайлец  Иустина (РЦОП по парусному спорту);

2 место (U-12) – Якименко Дарья (СДЮШОР г.Минск).

 

 

За фото выражаем особую благодарность  Dainius Čėpla

 

Контакты

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

 

Исполком федерации
Центр парусного спорта

тел.+375 17 511 30 56

факс +375 17 511 30 57

e-mail info@yachting.by   

Схема проезда 

 

Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту

тел. +375 17 293 16 22

+375 17 293 17 89

RCOPSAIL@yandex.ru

rcopsail.by

 

Специализированная детско-юношеская школа парусного спорта

тел. 8-017-511-30-59

тел. +375-511-30-58

тел. +375 17-345 74 16

parus_2001@mail.ru

 

Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Неман"

sdushor_neman@mail.ru

8 (0152) 722425

8 (0152) 771127

 

Гомельская СДЮШОР "Омега" 

8 (0232) 266 967

omega-221@tut.by  

Спонсоры

 

СПОНСОРЫ: