Главная > Результаты Открытого Кубка Беларуси и Весенних республиканских соревнований по парусному спорту

 

Результаты Открытого Кубка Беларуси и Весенних республиканских соревнований по парусному спорту

16 Май, 2017

С 08 по 14 мая 2017 года на Минском море состоялись Открытый Кубок Беларуси в олимпийских и национальных классах (Лазер-Радиал, Лазер, 470, Луч-мини) и Открытые Весенние республиканские соревнования (Кадет, Лазер 4,7, Парусная доска, Оптимист и 420).

Церемония награждения победителей и призеров прошла в Центре парусного спорта БФПС.

Лучшими в Открытом Кубке Беларуси стали:

Класс «Лазер-Радиал» - общий зачет:

1. Дроздовская  Татьяна

2. Цележникова Диана

3. Дягель Максим

Класс «Лазер-Радиал» - жен.:

1. Дроздовская  Татьяна

2. Цележникова Диана

3. Санько Екатерина

Класс «Лазер»:

1. Бабич Павел

2. Свентуховский Иван

3. Алексейчик Сергей

Класс «Луч-Мини» - муж.:

1.Бонтур Владислав

2. Коробко Игорь

3. Вакульчик Владислав

Класс «Луч-Мини» - жен.:

1. Трайгель Анастасия

2. Гусева Екатерина

3. Шарубина Анастасия

Класс «470»:

1. Осипов Илья, Гриченок Александр

2. Кривцова Анастасия, Шилова Елизавета

3. Ревкова Полина, Пустовалова Екатерина

Сильнейшими на  Весенних республиканских соревнованиях себя показали:

Класс «Оптимист» - юноши:

1. Михайлец Игнатий

2. Морозов Савелий

3. Ушаков Владислав

Класс «Оптимист» - девочки:

1. Михайлец Филиция

2. Кожап Дарья

3. Ивановская Полина

Класс «420»:

1. Пугачева Эмилия, Дичковская Елизавета

2. Жалинас Роландас, Гурин Денис

3. Кондрусь Ульяна, Смоляк Виктория

Класс «Кадет»:

1. Лещинская Анна, Ключник Егор

2. Белко Никита, Абашев Рудольф

3. Балабанович Янина, Караичева Анастасия

Класс «Лазер 4,7» - общий зачет:

1. Мшенский Иван

2. Ванюкевич Егор

3. Гарунович Александра

Класс «Лазер 4,7» - дев.:

1. Гарунович Александра

2. Медведева София

 

3. Пустовалова Екатерина

Парусная доска:

1. Матвеенко Юлия

2. Ломоть Яна

3. Соколовская Евгения

Более подробно ознакомиться с результатами можно ниже:

Контакты

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

 

Исполком федерации
Центр парусного спорта

тел.+375 17 511 30 56

факс +375 17 511 30 57

e-mail info@yachting.by   

Схема проезда 

 

Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту

тел. +375 17 293 16 22

+375 17 293 17 89

RCOPSAIL@yandex.ru

rcopsail.by

 

Специализированная детско-юношеская школа парусного спорта

тел. 8-017-511-30-59

тел. +375-511-30-58

тел. +375 17-345 74 16

parus_2001@mail.ru

 

Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Неман"

sdushor_neman@mail.ru

8 (0152) 722425

8 (0152) 771127

 

Гомельская СДЮШОР "Омега" 

8 (0232) 266 967

omega-221@tut.by  

Спонсоры

 

СПОНСОРЫ: