Главная > Завершилась спартакиада ДЮСШ РБ по парусному спорту

 

Завершилась спартакиада ДЮСШ РБ по парусному спорту

25 Июнь, 2019

В период с 19 по 23 июня 2019 года в г.Гомель проходила спартакиада детско-юношеских спортивных школ Беларуси по парусному спорту.

В соревнованиях приняли участие 28 юных яхтсменов, представителей основных центров развития парусного спорта в Беларуси:  РЦОП по парусному спорту (Минская область), СДЮШОР (г.Минск), ОСДЮШОР «Неман» (г.Гродно), СДЮШОР «Омега» (г.Гомель). Ребята соревновались в классах «Кадет», «Лазер 4.7» и «Оптимист».

В командном зачете победу одержали спортсмены РЦОП по парусному спорту с результатом 291 очко. На второй строчке расположились представители СДЮШОР парусного спорта г.Минска с суммой баллов 264. На третьем месте – ОСДЮШОР «Неман». Их результат 245 очков.

В личном зачете в классе «Кадет» места распределились следующим образом:

1 место – экипаж Лещинская Анна, Жебровский Евгений (СДЮШОР «Неман» Гродно);

2 место – Шарубин Леонид, Авдушева Зоя (РЦОП Минская обл.);

3 место Цалкова Влада, Заяц Виктория (СДЮШОР «Омега» Гомель);

В общем зачете в классе «Оптимист»:

1 место – Сухов Денис (СДЮШОР Минск);

2 место – Михайлец Фелиция (РЦОП Минская обл.);

3 место – Гулидова Валерия (СДЮШОР Минск);

В дополнительном зачете в классе «Оптимист» среди девочек:

1 место - Михайлец Фелиция (РЦОП Минская обл.);

2 место - Гулидова Валерия (СДЮШОР Минск);

3 место – Городнянская Мария (СДЮШОР «Омега» Гомель);

В дополнительном зачете в классе «Оптимист» среди мальчиков:

1 место – Сухов Денис (СДЮШОР Минск);

2 место – Поддергин Иван (РЦОП Минская обл.);

3 место – Волошинов Яромир (СДЮШОР Минск);

В общем зачете в классе «Лазер 4.7»:

1 место – Ушаков Владислав (РЦОП Минская обл.);

2 место – Руденкова Александра (СДЮШОР «Омега» Гомель);

3 место –  Миронюк Екатерина (СДЮШОР «Неман» Гродно);

В дополнительном зачете среди юношей в классе «Лазер 4.7»:

1 место –  Ушаков Владислав (РЦОП Минская обл.);

2 место – Мартончик Матвей (СДЮШОР Минск);

3 место – Белко Никита (СДЮШОР «Неман» Гродно);

В дополнительном зачете среди девушек в классе «Лазер 4.7»:

1 место - Руденкова Александра (СДЮШОР «Омега» Гомель);

2 место –  Миронюк Екатерина (СДЮШОР «Неман» Гродно);

3 место – Ивановская Полина (РЦОП Минская обл.).

 

Подробнее ознакомиться с официальными протоколами соревнований можно ниже.

Фото предоставлено тренерским составом участвующих организаций.

Контакты

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

 

Исполком федерации
Центр парусного спорта

тел.+375 17 511 30 56

факс +375 17 511 30 57

e-mail info@yachting.by   

Схема проезда 

 

Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту

тел. +375 17 293 16 22

+375 17 293 17 89

RCOPSAIL@yandex.ru

rcopsail.by

 

Специализированная детско-юношеская школа парусного спорта

тел. 8-017-511-30-59

тел. +375-511-30-58

тел. +375 17-345 74 16

parus_2001@mail.ru

 

Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Неман"

sdushor_neman@mail.ru

8 (0152) 722425

8 (0152) 771127

 

Гомельская СДЮШОР "Омега" 

8 (0232) 266 967

omega-221@tut.by  

Спонсоры

 

СПОНСОРЫ: