Внеочередная Конференция Белорусской федерации парусного спорта

Поздравляем нашу команду с победой на регате «Супер кубок Силы ветра» в Геленджике!
29.11.2021
Итоги парусного сезона 2021 года
30.12.2021

6 декабря состоялась внеочередная Конференция РОО «Белорусская федерация парусного спорта» по вопросам подведения итогов прошедшего олимпийского цикла и предстоящим планам на будущий цикл. В Конференции приняло участие 35 приглашенных делегатов из всей Республики, 17 из которых входят в состав членов Президиума РОО «БФПС».

По итогам выступления членов национальной команды Республики Беларусь по парусному спорту на ХХХII летних Олимпийских играх 2020 года в г.Токио докладывал старший тренер национальной команды Морозов Сергей Николаевич.

С докладом о дальнейших планах подготовки спортсменов к ХХХIII летним Олимпийским играм 2024 года в г.Париж выступал Председатель РОО «БФПС», старший тренер Сполан Олег Юрьевич. Он озвучил основные принципы формирования подготовки членов национальной команды на будущий олимпийский цикл и предложил принять решение Конференции о назначении главной стратегической задачей РОО «БФПС» на период 2022-2024 гг. — подготовку национальной команды к Олимпийским играм.

Комментарии закрыты.