Итоги отчетно-выборной Конференции РОО «БФПС»

Итоги «Черноморской регаты»
29.11.2022
Списки национальной и сборных команд Республики Беларусь по парусному спорту на 2023 год
05.01.2023

В соответствии с решением Президиума РОО «БФПС» от 24 октября 2022 года  в субботу 17 декабря 2022 года состоялась отчетно-выборная Конференция РОО «БФПС». В Конференции приняло участие 35 назначенных делегатов.

В ходе Конференции были заслушаны два отчета: отчет Председателя о деятельности РОО «БФПС» за период с 2019 г. по 2022 г., отчет контрольно-ревизионного органа РОО «БФПС» – Ревизора. После того, как отчеты были приняты к сведению, работа Федерации за период с 2019 по 2022 годы была признана  удовлетворительной голосованием делегатов.

Далее согласно повестке Конференции избирался Председатель и новые члены Президиума.

Председателем РОО «БФПС» был единогласно переизбран Сполан Олег Юрьевич.

Справочно:

Сполан О.Ю. является победителем и призером международных и всесоюзных парусных регат, член сборной СССР по парусному спорту, мастер спорта СССР международного класса. После завершения спортивной карьеры работал тренером, много лет руководил учреждением «Республиканский центр олимпийской подготовки по парусному спорту», на протяжении 10 лет возглавлял олимпийский спортивный комплекс «Стайки» (учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки»), с 2019 года по настоящее время является старшим тренером национальной команды Республики Беларусь по парусному спорту. Руководил РОО «БФПС» с 2018 года.

После чего был утвержден новый список членов Президиума РОО «БФПС». 

После проведения Конференции состоялось заседание членов Президиум РОО «БФПС» на котором были избраны заместители Председателя, члены Бюро Президиума и назначен генеральный секретарь.

 

Комментарии закрыты.